Богданович
Ваш город Богданович?
Резюме № 37687690
Обновлено 1 декабря 2021
Превью фото соискателя
Заместитель начальника отдела, ведущий специалист, старший специалистБыла больше месяца назад
30 000 ₽
53 года (родилась 16 июля 1970)
Екатеринбургне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 5 месяцев

    • Август 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 8 месяцев

    Старший специалист отдела взыскания просроченной задолженности физических лиц

    ПАО Сбербанк, Екатеринбург
    Финансовая

    Обязанности:

    Оповещение клиентов по телефону о факте возникновения просроченной задолженности. Мотивация клиентов к скорейшему погашению задолженности.
    • Сентябрь 2018 – август 2019
    • 1 год

    Специалист отдела взыскания просроченной задолженности физических лиц

    ПАО Сбербанк, Екатеринбург
    Финансовая

    Обязанности:

    Оповещение клиентов по телефону о факте возникновения просроченной задолженности. Мотивация клиентов к скорейшему погашению задолженности.
    • Декабрь 2015 – июнь 2016
    • 7 месяцев

    Начальник отдела анализа рисков розничного бизнеса

    ОАО "ВУЗ-банк", Екатеринбург

    Обязанности:

    Организация и контроль работы сотрудников отдела. Принятие решений по кредитным заявкам розничного бизнеса (в т.ч прозвон контактов предоставленных Клиентом, поиск предоставленной информации в интернете). Выявление и анализ просроченной задолженности по кредитам выданным физическим лицам кредитными специалистами. Проведение мероприятий, направленных на предотвращение образования просроченной задолженности (подбор и согласование реструктуризаций). Осуществление ежеквартального мониторинга ссуд выведенных из портфеля однородных ссуд на индивидуальную оценку. Составление отчетов связанных с работой отдела.
    • Февраль 2009 – декабрь 2015
    • 6 лет и 11 месяцев

    Начальник отдела потребительского кредитования

    ОАО "ВУЗ-банк", Екатеринбург

    Обязанности:

    Организация и контроль работы сотрудников отдела, кредитных специалистов (15 человек). Принятие решений по выдаче кредитов физическим лицам (в т.ч прозвон контактов предоставленных Клиентом, поиск предоставленной информации в интернете). Проведение мероприятий, направленных на предотвращение образования просроченной задолженности (подбор и согласование реструктуризаций). Проведение мероприятий направленных на выполнение поставленных планов на отдел. Просмотр и отбор резюме на должность кредитного специалиста, проведение собеседований с кандидатами. Участие/проведение assessment center на должность кредитного специалиста. Принятие аттестаций у кредитных специалистов после прохождения обучения. Ежедневный контроль сотрудников отдела по итогам работы.
    • Сентябрь 2006 – февраль 2009
    • 2 года и 6 месяцев

    Заместитель начальника отдела потребительского кредитования

    ОАО "ВУЗ-банк", Екатеринбург

    Обязанности:

    Организация и контроль работы сотрудников отдела. Участие в разработке и реализации новых программ кредитования. Проведение собеседований с кандидатами на должность кредитного специалиста. Помощь в проведении обучений сотрудников по новым продуктам банка. Принятие решений по выдаче потребительских кредитов (в т.ч прозвон контактов предоставленных Клиентом, поиск предоставленной информации в интернете). Составление отчетности связанной с работой отдела.
    • Сентябрь 2005 – сентябрь 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий специалист отдела потребительского кредитования

    ОАО "ВУЗ-банк", Екатеринбург

    Обязанности:

    Консультирование клиентов по продуктам банка, подбор кредитного продукта исходя из потребностей клиента. Рассмотрение заявок на получение потребительского кредита. Принятие решения о выдаче кредита (в т.ч прозвон контактов предоставленных Клиентом, поиск предоставленной информации в интернете). Оформление кредитного договора, сопровождение клиента. Осуществление переговоров с Клиентами по вопросу оплаты задолженности, проведение разъяснительных бесед о способах погашения задолженности, о причинах образования задолженности. Подбор и проведение реструктуризации. Обучение и кураторство новых сотрудников. Предоставление отчетов для руководителя. Работа с VIP Клиентами банка по вопросам кредитования.
    • Июнь 2004 – сентябрь 2005
    • 1 год и 4 месяца

    Специалист отдела потребительского кредитования

    ОАО "ВУЗ-банк", Екатеринбург

    Обязанности:

    Консультирование клиентов по продуктам банка, подбор кредитного продукта исходя из потребностей клиента. Рассмотрение заявок на получение потребительского кредита. Принятие решения о выдаче кредита. Оформление кредитного договора, сопровождение клиента.
    • Декабрь 2003 – июнь 2004
    • 7 месяцев

    Администратор офиса

    ОАО "ВУЗ-банк", Екатеринбург

    Обязанности:

    Работа с входящим потоком клиентов, выявление потребностей клиентов, первичное консультирование по розничным продуктам банка.
    • Август 1994 – октябрь 2003
    • 9 лет и 3 месяца

    Учитель начальных классов

    МОУСОШ 85, Екатеринбург

    Обязанности:

    Проведение уроков в начальных классах, классное руководство, внеклассные мероприятия, подготовка отчетности, проведение открытых уроков.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение организовать работу сотрудников отдела. Участие/проведение assessment center. Составление ответов на заявления/претензии/запросы клиентов (совместно с юридической службой банка). Составление приказов, инструкций связанных с работой отдела. Владение технологий продаж банковских продуктов.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 11 мая 2016Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Заместитель коммерческого директора по работе с клиентамиЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 5 февраля 2015Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Кассир контролерМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 18 мая 2014Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Начальник отдела кредитованияМарт 2005 – январь 2014
Работа в Богдановиче / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Бэк-Офис / Заместитель начальника отдела